Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Юные пляжные волейболистки из Архангельска вышли в четвертьфинал первенства России

13.08.15 14:21
3269 0
Алевтина Старкова и Елизавета Лудкова уже обыграли команды из Курганской и Свердловской областей, уступили Краснодарскому краю и одержали победу над Хакасией. В 1/4 финала они будут бороться с командой из Санкт-Петербурга.
 >
Фото помещено в архив издания
11 августа Алевтина Старкова и Елизавета Лудкова – команда Архангельской области – успешно стартовали в Финале Первенства России по пляжному волейболу среди девушек 2000-2001 годов рождения, одержав две уверенные победы над командами Курганской и Свердловской областей.
 
Следующая игра состоялась 12 августа с Краснодарским краем и закончилась поражением нашей команды со счетом 0:2 (13:21 12:21). Сыграли ровно, но соперник был сильнее в подаче и приеме. К тому же, как отметил тренер, игра с активным блоком соперника для наших девушек пока в новинку.
 
Сегодняшним утренним соперником нашей команды стала команда из Республики Хакасия, которая накануне одолела команду из Санкт-Петербурга со счетом 2:1.
 
Игра Архангельская область – Хакасия была не простой. Практически всю первую  партию команды шли мяч-в-мяч. Тем напряженнее была концовка – наша команда несколько раз снималась на балансе, а потом, воспользовавшись ошибкой соперниц, завершила партию со счетом 24:22. Эмоциональный накал концовки первой партии сказался на игре наших девушек в начале второй: первая смена сторон произошла при счете 5:2 в пользу соперниц. Но тут подоспел десант архангельских и северодвинских болельщиков – в «Волейград» на учебно-тренировочные сборы отправились юные волейболисты из ДЮСШ №1 и «Строителя». Поддержка трибун помогла нашим спортсменкам выровнять счет и, хоть опять и не без напряжения в концовке, закончить вторую партию со счетом 22:20. Общий счет по партиям: 2:0 в пользу Архангельской области – наша команда вышла в четвертьфинал.
 
Сейчас Елизавета и Алевтина отдыхают, а в 16.00 у них состоится встреча с командой из Санкт-Петербурга, которая в матче за выход в 1/4-ю обыграла московских спортсменок.
 
Пожелаем нашим волейболисткам успеха! Им нужна наша поддержка!
Автор: volley29
3269 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости