Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Юные «спецназовцы» будут штурмовать полосу препятствий под Архангельском

08.06.17 10:59
3419 0
В тематической игре примут участие военно-спортивные команды образовательных учреждений из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и районов Поморья.
 >
Фото помещено в архив издания
С 10 по 12 июня на полигоне отряда «Ратник» в Приморском районе пройдет областная военно-спортивная игра «Спецназ». Ожидаются гости из Мурманской области и Республики Коми. Численность участников игры – около 150 человек. Возраст участников 14 – 20  лет.  
 
Областная военно-спортивная игра «Спецназ» проводится с 2006 года. Организаторы - Архангельское областное отделение Всероссийской общественной организации «Боевое Братство», региональный центр «Патриот», отряд специального назначения «Ратник» Росгвардии РФ и Федерации практической стрельбы Архангельской области.
 
В рамках игры будут проводиться тренировочные занятия по огневой, строевой и общей физической подготовке, занятия на огненно – штурмовой полосе препятствий, игры на местности. Также участников ждет сдача зачетных нормативов по различным видам подготовки. Участники, показавшие наилучшие результаты в личном первенстве по итогам соревнований получают звание «инструктор военно-спортивной группы».
 
Сдавшие зачеты инструктора, прошедшие штурмовую полосу в составе спецподразделения и бой с инструктором по решению судей получат береты «Юный Ратник» оливкового цвета, им присвоят звание «инструктор «Боевого Братства».
 
Награждение победителей игры планируется на торжественном построении у Монумента Победы 12 июня в рамках празднования Дня России.
Автор: Анна Р.
3419 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости