Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Юные волейболистки «Севмаша» завоевали серебро на турнире в Санкт-Петербурге

26.02.16 21:57
3263 0
Волейбольный турнир среди команд девушек 2003 г.р., посвященый Дню защитника Отечества, завершился в Санкт-Петербурге. Северодвинские спортсменки достойно представили Архангельскую область.
 >
Фото помещено в архив издания
Организаторы турнира – Василеостровская детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва – пригласили к участию семь команд: «Санкт-Петербург–1» и «Санкт-Петербург–2», московскую «Нику», команды из Обнинска, Нижнего Новгорода и Сургута, а также северодвинский «Севмаш».
 
Розыгрыш проходил по системе «в круг», то есть каждый с каждым, в полном формате – из пяти партий до 25 очков (пятая до 15). По итогам соревнований определилась тройка призеров. Первое место и золото турнира завоевала команда «Ника» из Москвы. Второе место с серебряными наградами заняли девушки «Севмаша». Бронзу повезли домой волейболистки из Обнинска.
 
«Второе место на этом турнире – хороший результат для команды. Но более важно сейчас, что девочки получают практический игровой опыт в борьбе с сильными соперниками, – рассказала Елена Анатольевна Дзюба, тренер команды «Севмаш».По итогам Первенства Северо-Запада «Севмаш» прошёл в полуфинал Первенства России. Мы активно готовимся к этому полуфиналу, а участие в выездных турнирах хорошего уровня – это важная составляющая подготовки».
 
По возвращении домой «Севмаш» примет участие в 6-м ежегодном турнире среди команд девушек «Надежды Севера», который состоится на базе Архангельской ДЮСШ №1 с 27 февраля по 01 марта.
 
С расписанием турнира «Надежды Севера» можно ознакомиться на сайте  Федерации волейбола г. Архангельска и в группе ВКонтакте «Волейбол в Архангельской области».
Автор: volley29
3263 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости