Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Юный боксер из Архангельска - в списке кандидатов в сборную России

25.12.15 12:37
2634 0
В Москве завершились XXVI-е Всероссийские соревнования по боксу памяти Заслуженного тренера СССР Бориса Николаевича Грекова. В турнире приняли участие более 150 спортсменов из разных регионов России.
 >
Фото помещено в архив издания
За награды боролись юноши 2002-2003 гг. рождения. В весовой категории до 50 кг выступал архангелогородец Александр Гуляйкин, воспитанник тренера Центра технического творчества и досуга школьников Сергея Лебедева.

Александр провел три боя, в двух из которых одержал победы, и занял по итогам турнира 3 место. Этот результат позволил спортсмену стать кандидатом в юношескую сборную России.

- Это отличное достижение. Отмечу, что тренируется спортсмен у молодого тренера, который всегда нацелен на результат и именно это приносит высокие плоды, - рассказал президент Федерации бокса Архангельска Сергей Першин.

Отметим, что последние пять лет наши боксеры попадают в сборные команды России и достойной представляют Архангельск и регион на соревнованиях самого разного уровня, становятся победителями и призерами первенств Европы и других значимых турниров.

Вот и сейчас архангельский боксер выступил достойно, став призером одного из крупнейших ежегодных турниров, традиционно собирающий лучших молодых бойцов со всей страны. Соревнования стали очередным отборочным этапом на первенство России 2016 года.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости