Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Юный лыжник из Вельска взял «серебро» Первенства России в Сыктывкаре

05.04.18 09:51
2899 0
Никита Оскорбин является одним из самых перспективных спортсменов Вельского района. На протяжении ряда лет ему помогает Группа компаний «Титан».
 >
Фото помещено в архив издания
По словам гендиректора Вельского лесоперерабатывающего предприятия из холдинга «Титан» Евгения Фролушкина, в Никите компания видит огромный потенциал. Если он продолжит также усердно трудиться и развиваться в этом направлении, то сможет побеждать на крупнейших соревнованиях, вплоть до Олимпийских игр. За ним уже «охотятся» тренеры из ведущих спортивных школ России. «Нам, в свою очередь, приятно облегчить или даже ускорить его путь к большому спорту, - отметил Евгений Фролушкин. - Через Никиту у нас появилась возможность посодействовать на развитие не только одного спортсмена, но и спорта в нашем городе в целом.

Напомним, что «золото» Никита Оскорбин выиграл совсем недавно, одержав уверенную победу на детских соревнованиях по лыжным гонкам «Кубок Устьи - XXI», которые прошли 25 марта в Малиновке.  Вельчанин стал лучшим в массовом старте свободным стилем на 15 км, чем пополнил свою копилку достижений.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости