Юный северодвинец стал двукратным победителем первенства мира по пулевой стрельбе

27.06.17 15:00
1902 0
В немецком Зуле проходит первенство мира по пулевой стрельбе среди юниоров. Спортсмен Регионального центра спортивной подготовки «Поморье», мастер спорта Михаил Исаков выиграл два «золота».
 >

В упражнении «произвольный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров». безоговорочную победу одержала сборная команда России. Михаил Исаков в команде с Александром Петровым из Республики САХА (Якутия), Антоном Аристарховым из Московской области в квалификации показали лучший результат – 1653 очка из 1800 возможных.

Ранее северодвинский стрелок завоевал «золото» в командном зачете в олимпийском упражнении "пневматический пистолет, дистанция 10 метров".