Юный теннисист из Архангельска стал призером соревнований в Рыбинске

01.08.19 16:46
1526 0
Александр Ненашев уже трижды в этом году вошел в число призеров соревнований Российского Теннисного Тура, теперь в городе Рыбинск Ярославской области.
 >
Воспитанник ГАУ АО «Водник» восьмилетний теннисист Александр Ненашев в третий раз за этот год стал призёром турниров Российского Теннисного Тура. Теперь Саша завоевал бронзу на Первенстве Рыбинска по теннису, проведённому с 22 по 27 июля на кортах спортивного комплекса «Звезда».

Проиграв одну игру в полуфинале спортсмену из Ярославля Журенкову Денису со счётом 2:4, 2:4, наш спортсмен занял 3 место в категории 9-10 лет, уверенно обыграв местного теннисиста Смирнова Арсения со счётом 4:1, 4:0.