Северяне стали обладателями призовых наград на всероссийской спартакиаде трудящихся

14.09.19 14:00
1576 0
Команда Архангельской области завоевала серебряную и бронзовую медали в финальных соревнованиях V Всероссийской спартакиады среди трудящихся, которая проходит в Тамбове.
 >
В составе нашей команды – 33 человека. Это преподаватели САФУ, сотрудники Севмаша, «Звездочки» и «Плесецких электросетей». Они заявились на участие в соревнованиях спартакиады по баскетболу, волейболу, легкой атлетике, плаванию, настольному теннису, самбо, гиревому спорту, шахматам и в перетягивании каната.

В первый соревновательный день медали достались сотрудникам Севмаша: Софья Цывкунова показала второй результат в беге на дистанции 60 метров, а Алексей Кузнецов занял третье место в состязаниях самбистов в весовой категории до 100 кг.

Также волейбольная женская команда САФУ вышла в полуфинал и готова бороться за медали спартакиады.

Впереди у участников – ещё два соревновательных дня.