Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Команда лыжников из Архангельска стала победителем областных соревнований

28.12.15 17:18
2571 0
Сборная столицы Поморья по лыжным гонкам успешно выступила на чемпионате и первенстве Архангельской области. Состязания, в которых принимали участие сильнейшие лыжники-гонщики из районов области, проходили на стадионе им. В.С. Кузина в Малых Корелах.
 >
Фото помещено в архив издания

По итогам заездов команда Архангельска набрала 1595 очков и заняла первое командное место, опередив Северодвинск (1122 очка) и Вельский район (1061 очко).

Призерами соревнований стали архангелогородцы: Степырев Никита (3 место в индивидуальной гонке на 5 км свободным стилем); Ядовина Екатерина (1 место в индивидуальной гонке на 10 км свободным стилем, 1 место в индивидуальной гонке на 5 км классическим стилем); Павлова Анна (3 место в индивидуальной гонке на 10 км свободным стилем, 3 место в индивидуальной гонке на 5 км классическим стилем); Мелентьева Валерия (3 место в индивидуальной гонке на 3 км свободным стилем, 2 место в индивидуальной гонке на 5 км классическим стилем); Андреева Анна (1 место в индивидуальной гонке на 10 км свободным стилем, 1 место в индивидуальной гонке на 5 км классическим стилем); Покрышкин Егор (2 место в индивидуальной гонке на 15 км свободным стилем, 2 место в индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем); Вешнякова Валерия (3 место в индивидуальной гонке на 5 км классическим стилем); Мерзляков Артемий (2 место в индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем).

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости