Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Кубок Поморья по русскому хоккею разыграют четыре команды

08.03.17 15:43
4188 0
Накануне на стадионе «Труд» состоялось заседание Комитета по проведению соревнований Федерации хоккея с мячом Архангельской области и участников региональных соревнований по этому виду спорта среди мужских команд.
 >
Фото помещено в архив издания
На нем были подведены итоги Чемпионата Архангельской области по хоккею с мячом среди мужских команд, который завершился в минувшие выходные. Также на нем был определен состав участников очередного розыгрыша Кубка Поморья, который в предстоящее воскресенье пройдет в Северодвинске. В турнире примут участие северодвинский «Севмаш», а также архангельские команды «Портовик», «Помор» и «Атлант».

Общее руководство соревнованиями осуществляет агентство по спорту Архангельской области в лице регионального центра развития спорта «Водник» и Федерации хоккея с мячом Архангельской области.

- Турнир пройдет по олимпийской системе. Полуфинальные пары составлены исходя из итоговой таблицы регионального чемпионата. В первом из ни сильнейшая команда Поморья – северодвинский «Севмаш» сыграет с архангельским «Атлантом», а во втором из них встретятся ледовые дружины из областного центра – «Портовик» и «Помор». Кроме финала состоится еще матч за 3-е место, - заявил председатель комитета по проведению соревнований Федерации хоккея с мячом Архангельской области Тимофей Целиков.

Все игры пройдут в один день – 12 марта.

Календарь турнира:
9:00 «Севмаш» - «Атлант»
10:15 «Портовик» - «Помор»
12:00 Матч за 3-е место
13:15 Финал
Автор: Istorik
4188 0
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости