Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Легендарный Фёдор Емельяненко приедет в Архангельск на открытие клуба единоборств

01.06.16 13:48
3144 0
Заниматься в клубе смогут как дети, так и взрослые. Самых талантливых ребят будут готовить к крупным соревнованиям в бесплатной группе. Открытие клуба смешанных единоборств состоится в сентябре. На церемонию планирует приехать Федор Емельяненко.
 >
Фото помещено в архив издания
В тестовом режиме клуб начнет свою работу уже в середине июня. Он будет располагаться в ТЦ «Пирамида» и займет почти весь этаж.

Зал будет разделен на три зоны: зона для отработки ударных техник с боксёрскими мешками и рингом, зона борьбы – для отработки бросковых техник, с татами и полуклеткой и зона функционального тренинга (кроссфит) – адаптированного под единоборства. Изюминкой нового спортивного объекта станет ринг размером 5,50 на 5,5 метров и высотой 0,5 метра.

В тренерском составе лучшие спортсмены региона в области смешанных единоборств: победитель профессионального турнира Parma Fight – WiLd Hunt Егор Пушкин, вице чемпион Мира по Савату, член сборной России, многократный победитель чемпионатов и кубков России, победитель и призёр всероссийских и международных турниров Дмитрий Прудов, мастер спорта по тяжёлой атлетике, неоднократный победитель областных соревнований, неоднократный призёр всероссийских соревнований Анатолий Проурзин.

Как пояснили News29 в администрации клуба, на базе учреждения будет специальное пространство «Мастерская духа и тела», где будут проводиться различные мастер-классы и тренинги по единоборствам, здоровому образу жизни и развитию.

«На базе клуба совместно с региональным агентством по спорту мы сможем готовить спортсменов для сборных команд области по смешанным единоборствам, дзюдо, самбо, боксу и тяжелой атлетике. А также проводить соревнования. Уверен, что с каждым годом количество желающих посвятить себя нашему мужественному и красивому виду спорта будет только расти. Ведь мы не просто готовим физически, но и укрепляем духовно», - подчеркнул основатель проекта Василий Ванин.


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости