Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Лесной хищник станет талисманом первенства СЗФО по кикбоксингу в Архангельске

07.03.18 12:21
2043 0
Участие в соревнованиях примут около 80 спортсменов Северо-Запада России в возрасте от 15 лет и старше. Талисманом состязаний станет рысь.
 >
Фото помещено в архив издания
Поморье будут представлять кикбоксёры Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного и Котласа. Соперниками сборной команды Архангельской области станут спортсмены из Вологодской, Калининградской и Мурманской областей.

Как сообщил президент областной федерации кикбоксинга Владимир Шубный, первенство и чемпионат СЗФО проводится в Архангельске второй раз. Впервые у турнира появился свой талисман – рысь.
 
— Рысь – это наш северный хищник, который обладает силой, ловкостью, боевым характером. В то же время это очень умный зверь. Уметь думать – важное качество на ринге. Рысь никогда не нападает открыто, она предпочитает подкараулить дичь в засаде либо подобраться к ней на максимально небольшое расстояние, выгодное для молниеносного броска, – рассказал Владимир Шубный.
 
Церемония открытия первенства и чемпионата Северо-Западного федерального округа по кикбоксингу в дисциплине К-1 состоится 9 марта в 17:00 в центре развития спорта «Норд Арена».
 
Соревнования продолжатся 10 марта в 15:00. В этот день в качестве почётного гостя турнира Архангельск посетит девятикратный чемпион мира и десятикратный чемпион России по кикбоксингу Алмаз Гисмеев.
 
Финальные бои пройдут 11 марта. Начало – в 12:00. Победители турнира получат право выступать на первенстве и чемпионате России по кикбоксингу, которые состоятся в апреле в Ялте. 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости