ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Лидером первенства Архангельской области по флорболу стал новодвинский клуб «Двина»

16.11.15 22:18
4326 0
В минувшие выходные в Новодвинске состоялись игры первенства Архангельской области по флорболу среди юношей и девушек 2003–2004 годов рождения.
 >
Фото помещено в архив издания
На турнир съехались 8 команд из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного и Холмогорского района. Среди участников - неоднократные победители и призеры всероссийских соревнований «Русская осень» и «Золотая клюшка».

В результате упорной борьбы новодвинская «Двина» по буллитам вырвала победу у команды «Барракуда» из Северодвинска, звание лучшего вратаря первенства получил Илья Зелянин из команды «Темп», лучшими защитником и бомбардиром стали Илья Якушев и Александр  Демидюк из Северодвинской «Барракуды», а лучшим нападающим признана новодвинка Елизавета Надеева из команды «Двина».

«Спортсмены показали хорошую физическую, техническую и тактическую подготовку, – прокомментировал главный судья соревнований, руководитель федерации флорбола Архангельской области, член новодвинского политсовета «Единой России» Александр Королев. – Ребята в очередной раз доказали, что являются достойным кадровым резервом молодежных и взрослых команд по флорболу».

Лучших игроков первенства поощрили памятными призами от местного отделения ЕР и совета по развитию физкультуры и спорта в городе Новодвинск.
Автор: ERnews