Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Красивый хоккей показали в игре с «Водником» финалистки конкурса «Мисс Архангельск»

28.05.16 14:57
3455 0
В руках клюшка, на голове, как и положено шлем, а не корона - речь об участницах фестиваля красоты и талантов «Мисс Архангельск-2016». На льду стадиона «Труд» девушки провели необычную тренировку вместе с игроками «Водника».
 >
Фото помещено в архив издания
Подопечные Игоря Гапановича продемонстрировали красивую игру, ну а барышни красивые формы. После разминки состоялся товарищеский матч. Хоккеисты и красавицы в смешанных командах боролись за мяч.

Нападающему желто-зеленых Александру Антонову ассистировала грация с таким же номером 11 в свитере Александра Антонова Татьяна Ларина. Но первой цель поразила Виктория Рязанцева. В этот вечер "водники", как настоящие джентльмены выступали лишь в роли защитников и ассистентов, ну а мячи в ворота соперника забивали дебютантки хоккея с мячом. Отличились Анастасия Томилова, Алина Чащина и Валерия Гагарина. 2:2 - с таким счетом завершилась встреча. 

- Подобная тренировка является для нас и для организаторов конкурса красоты и талантов “Мисс Архангельск” дебютным проектом. Думаю, что в дальнейшем это может стать неплохой традицией, - заявил начальник команды “Водник” Дмитрий Минин.

Ну, а кто из девушек продемонстрировал более качественную технику владения коньками и клюшкой станет известно 18 июня на финальном шоу мероприятия. В торжественной обстановке одной из участниц будет вручен специальный приз от спортивного клуба и присвоено почетное звание "Мисс Водник-2016".

Напомним, финальное шоу фестиваля красоты и талантов «Мисс Архангельск-2016» состоится 18 июня в театре драмы им. Ломоносова. Бороться за корону красоты будут два десятка претенденток, еще одно место в финале закреплено за «арктической красавицей» САФУ.

Видеосюжет: ГТРК «Поморье»

Автор: Istorik
3455 0
3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Спорт