Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Милиция приглашает на праздник

28.05.08 17:00
3063 0
 >
Фото помещено в архив издания
1 июня, в международный День защиты детей, архангельские стражи порядка подарят ребятам из детских домов море улыбок, заряд бодрости, радость победы и массу эмоций!

В воскресенье на стадионе «Динамо» состоится спортивный праздник, организованный Управлением внутренних дел по Архангельской области для воспитанников подшефных сотрудникам милиции детских домов.

В 10.00 соревнование откроется парадом участников спортивной эстафеты.

В начале праздника ребята и все желающие увидят показательные выступления милиционеров-кинологов со служебно-розыскными собаками и сотрудников милиции особого назначения. Более того, для мальчишек и девчонок будет организована выставка специальной милицейской техники.

В этом году увлекательная эстафета будет состоять из 12 необычных этапов.

Детям предстоит пройтись на ходулях, прокатиться на скейтах, посоревноваться в меткости в стрельбе из винтовки по надувным шарам. Среди других этапов эстафеты – шуточный бобслей (один участник команды должен будет прокатить другого в пластмассовой ванне), фигурное вождение самоката, бег с заполненными водой ведрами и ведение надувного колеса, прыжки в мешках, бег с преодолением барьеров и т.д.

В этот теплый день мальчишкам и девчонкам придется примерить лыжи, поскольку бег на них – также один из этапов соревнования.

Награды командам-победительницам вручат первые лица города и области, руководители УВД, а также известные спортсмены-«динамовцы».
В этот же день в 10.00 в поселке Катунино начнется чемпионат по футболу, организованный сотрудниками ПДН УВД по Архангельской области. В нем примут участие команды ребят, состоящих на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних. К соревнованию готовятся сборные из всех округов Архангельска и Приморского района. Вместе с мальчишками на поле выйдут сотрудники милиции. Такие матчи вызывают у ребят особый интерес.

Приглашаем всех желающих принять участие в празднике и поддержать юных спортсменов!

Приходите всей семьей – будет интересно!

Пресс-служба УВД по Архангельской области



 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости