Молодежка «Водника» сумела взять реванш у «Старта» на архангельском льду

11.12.16 18:29
2521 0
Накануне на стадионе «Труд» состоялась повторная встреча дублей архангельского «Водника» и нижегородского «Старта». С первых минут игры стало понятно, что желто-зеленые полны решимости взять реванш за поражение днем ранее.
 >
По сравнению с предыдущей игрой у подопечных Олега Батова появилось неплохое движение, благодаря которому удавалось «вскрывать» оборону гостей. Хотя счет в матче открыли нижегородцы, но точные удары Артура Сысоева и Глеба Потапова вывели северян вперед – 2:1.

У желто-зеленых было немало возможностей увеличить свое преимущество, но в завершении своих атак им не хватало точности паса. Под занавес первого тайма «волжанам» удалось восстановить равновесие – 2:2.

Во второй половине встречи архангелогородцы играли «по ветру», а также стало заметно, что гости «подсели» физически. Все это стало слагаемыми успеха нашей молодежки – 6:2. Хет-трик на счету Павла Пожилова и один раз отличился Данил Кузьмин.

11 декабря дубль «Водника» отправился в длительное выездное турне по маршруту Москва-Красногорск-Мурманск.
Автор: Istorik