Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Молодёжка «Водника» потерпела два разгромных поражения в гостях от «Мурмана»

21.12.16 14:00
1990 0
В Мурманске свои заключительные матчи в уходящем году провел дубль «Водника». В столице Заполярья он встречался с «Мурманом», который на протяжении последних лет является лидером второго по классу дивизиона нашей страны.
 >
Фото помещено в архив издания

В межсезонье мурманский клуб неплохо укрепился. В том числе и воспитанниками архангельского хоккея. Окончательно в него перешел защитник Николай Дмитров. Осенью туда в аренду был отдан полузащитник Виктор Фомичев. Во время паузы в чемпионате России среди команд суперлиги руководство желто-зеленых по обоюдному согласию расторгло контракт с Ильей Пономаревым, который также перебрался на Кольский полуостров.

«Мурман» вместе с красногорским «Зорким» и сыктывкарским «Строителем» являются сильнейшими клубами нашей группы. Поэтому дубли команд суперлиги они обыгрывают очень уверенно.

Очередным доказательством этого стали игры с молодежкой «Водника». Заполярные хоккеисты оба раза довольно легко переиграли подопечных Олега Батова – 11:2 и 11:1.

Сейчас у ближайшего резерва главной команды Поморья на турнире наступит перерыв, который продлится почти месяц. В этот период некоторые хоккеисты нашей молодежки примут участие в предварительном этапе Первенства России среди юниоров, который пройдет в Сыктывкаре.

Автор: Istorik
1990 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости