Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Молодёжка «Водника» завершила победой матчи на домашнем льду и отправилась в турне

22.12.15 08:53
2094 0
19-20 декабря «Водник-2» проводил свои заключительные домашние матчи в уходящем году. На льду стадиона «Труд» он встречался с дублем нижегородского «Старта».
 >
Фото помещено в архив издания
Накануне очного противостояния у соперников было одинаковое количество очков – 21 и они делили между собой 3-4 строчку в турнирной таблице.

В первом матче соперникам пришлось бороться не только друг с другом, но и с погодными условиями. В субботу в столице Поморья пошел снег с сильным ветром. Появляющиеся снежные заносы на льду внесли свои коррективы в действия обеих команд. Только под занавес первой половины встречи архангелогородцу Павлу Пожилову удалось открыть счет – 1:0.

Хотя в перерыве лёд почистили, но его быстро замело. К сложившимся условиям быстрее адаптировались хозяева. Им еще четыре раза подряд удалось поразить ворота гостей – 5:0.
В день повторной встречи небесная канцелярия смилостивилась над спортсменами. В Архангельске установилась погода без осадков и с небольшим ветром. В подобных условиях соперники смогли продемонстрировать свои лучшие качества.

В результате на протяжении большей части матча была напряженная и упорная борьба. Только проявив настоящий характер и целеустремленность подопечным Николая Яровича за несколько минут до финального свистка удалось вырвать победу – 4:2.


До конца текущего года молодежка «Водника» проведет еще шесть матчей. 21 декабря она отправилась в выездное турне Сыктывкар – Киров – Королёв.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости