Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В следующем сезоне новодвинские хоккеисты начнут тренировки на новой базе

25.06.18 17:59
2647 0
В сентябре хоккеисты новодвинской детско-юношеской спортивной школы приступят к тренировкам на спорткомбинате «Двина». В новых помещениях сейчас идет ремонт.
 >
Фото помещено в архив издания

В Новодвинские продолжается реализация спортивных проектов - победителей конкурса грантов, проводимого администрацией города совместно с АО «Архангельский ЦБК».

Улучшением тренировочной базы сейчас активно занимаются новодвинские хоккеисты. Напомним, в этом году принято решение перевести воспитанников отделения хоккея с шайбой детско-юношеской спортивной школы на спорткомбинат «Двина» ФОК АО «БЫТ». На данный момент в новых помещениях ведутся ремонтные работы. 

- За летний период нам необходимо провести косметический ремонт, - рассказал тренер-преподаватель отделения хоккея с шайбой ДЮСШ Александр Харьков. - Смастерить для раздевалок скамейки, эти работы мы будем проводить собственными силами, руками ветеранов новодвинского хоккея. Сегодня уже завезли пиломатериалы. Все работы мы планируем завершить к концу летних каникул, чтобы в сентябре приступить к тренировочному процессу в комфортных условиях.


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости