Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

На старт Майской эстафеты в Архангельске впервые выйдут чиновники горадминистрации

03.04.19 15:26
4356 0
Сотрудники мэрии, аппарата городской Думы и муниципальных учреждений областного центра уже усиленно тренируются, поставив перед собой задачу войти в десятку лучших команд.
 >
Фото: arhcity.ru
Являясь организатором ежегодного легкоатлетического забега, собственную команду муниципалитет никогда не создавал. В этом году беговая дружина из числа работников административных структур впервые выйдет на старт.

По словам заместителя главы Архангельска Николая Евменова, который, к слову, также немерен участоввать в забеге, созданы две команды по 15 человек: мужская и женская. Ближе к концу месяца пройдет отборочный тур, по результатам которого определится основной состав обеих дружин.

Как известно, в Майской эстафете 11 этапов, поэтому в ходе предварительных забегов определятся по 11 лучших бегунов среди женщин и мужчин, остальные станут запасными участниками, пояснил замглавы администрации.

Сотрудники, выразившие желание принять участие в ежегодном весеннем спортивном мероприятии, уже приступили к тренировкам. Эстафета пройдет в этом году 2 мая, в забеге примут участие порядка 40 команд.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости