Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Новодвинцы показали класс в настольном теннисе и хоккее

05.02.18 17:01
2144 0
Спортсмены из «города бумажников» успешно выступили на соревнованиях по настольному теннису «Малая ракетка» и показали мастерство в региональном этапе всероссийских соревнований «Золотая шайба».
 >
Фото помещено в архив издания
В новодвинском центре развития настольного тенниса завершился турнир по настольному теннису. В борьбе за призы сошлись более сорока юных спортсменов из разных городов России и Архангельской области. Победителей определяли по трем возрастным категориям. Первое место досталось Полине Громыко, «серебро» разделили Степан Южаков и Юрий Щербаков, а «бронзу» получили Дмитрий Неронов, Алеся Канаева, Наталья Доильницына, Сергей Леонтьев.  

Порадовали и новодвинские хоккеисты. В Коряжме прошел региональный этап Всероссийских соревнований клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» среди юношей 2003-2004 г.р. На состязания приехали дружины из Архангельска, Вычегодска, Новодвинска и спортсмены Устьянского района. 

Новодвинская команда «Двина», основанная на лучших воспитанниках отделения хоккея с шайбой местной детско-юношеской спортивной школы, заняла третье место. "Серебро" у архангельских юношей. Победителями стали хозяева турнира – сборная из Коряжмы. Они отправятся на финал Всероссийских соревнований в город Дмитров. Турнир будет проходить с 24 марта по 1 апреля.


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости