Северянка едва не вошла в 10-ку лучших биатлонисток на Паралимпийских играх в Корее

11.03.18 11:36
2076 0
Представительница Архангельской области Наталья Братюк начала выступление на Паралимпиаде. В биатлоне на дистанции 6 километров среди стоячих спортсменов она финишировала на 11 месте. Впереди ещё два старта.
 >
Российские спортсмены завоевали первые медали на Паралимпийских играх-2018. Биатлонистка Екатерина Румянцева финишировала первой в гонке на 6 километров среди стоячих спортсменок. Второй стала другая россиянка Анна Миленина, которая не допустила промахов, но уступила чемпионке 16,3 секунды.

В этом забеге участвовала и новодвинка Наталья Братюк. Она допустила один промах и в итоге заняла 11-е место.

Впереди у северянки ещё две гонки. 13 Марта она выйдет на старт биатлонной гонки на 10 километров, а 16 марта - на 12,5 километров.

Напомним, Наталья — двукратный бронзовый призер зимних игр в Сочи.