Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Новодвинская флорбольная дружина вновь поднялась на вершину пьедестала почета

27.02.18 10:38
1667 0
В Мирном завершился открытый турнир по флорболу среди школьников 2008-2009 годов рождения. Выявить сильнейший коллектив собрались восемь команда из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного и Холмогор.
 >
Фото помещено в архив издания
Честь Новодвинска отстаивал сильнейший состав команды «Двина». За плечами мальчиков и девочек 2008-2009 годов рождения уже не одна победа на областных, всероссийских и международных соревнованиях.  Новодвинские флорболисты, воспитанники тренерского дуэта Александра и Сергея Талдоновых по праву считаются одними из сильнейших. Очередное золото спортсмены привезли домой из Мирного. На открытом турнире «Двина» провела пять победоносных встреч. Ни в одной из них ребята ни оставили ни единого шанса соперникам.
 
Проводя встречи группового этапа, «Двина» обыграла со счетом 5:1 северодвинскую «Армату», всухую разгромила мирнинский «Космос» (счет 4/0) и обошла холмогорский «Темп» со счётом 8/1. В полуфинале, а также в завершающей игре удача продолжала улыбаться новодвинским флорболистам.
 
Отметим, что преодолев все напряженные моменты игр, набрав максимальный отрыв от своих основных соперников, «Двина» в очередной раз поднимается на первую ступень пьедестала почёта. Вторую строчку турнирной таблицы заняла северодвинская «Барракуда», которая уступила финальную встречу новодвинцам со счётом 3/10. Бронзовый призёр также команда из города корабелов «Армата».

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости