Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Юные новодвинские хоккеисты вернулись с Вологодчины с «Весенним кубком»

11.04.17 15:34
2136 0
В Шексне завершился турнир по хоккею среди юношей 2006-2007 годов рождения «Весенний кубок». В нём приняли участие хоккейные клубы «Вологда», «Чайка» (Шексна), «Фрегат» (Котлас), «Норд-Стилл» (Череповец), «Двина» (Новодвинск).
 >
Фото помещено в архив издания

В первой игре «Двина» встретилась с Котласским «Фрегатом». Основное время этого матча закончилось со счетом 2:2. Первую победу новодвинцам удалось одержать благодаря серии буллитов.

Вторая встреча, с командой «Норд-Стилл» из Череповца, закончилась явным преимуществом наших ребят. Исход этой игры 6:4 в нашу пользу.

Матч с хозяевами турнира - спортсменами Шексны из команды «Чайка» в основное время был завершён равным счётом 3:3. Надежда обыграть своих оппонентов в серии буллитов, к сожалению, не увенчалась успехом. В результате у «Двины» был первый и последний проигрыш в рамках данных соревнований.

В завершающей игре, где новодвинские хоккеисты скрестили клюшки с вологодскими ребятами, «Двина» одержала победу со счётом 8:4.

В итоге всех сыгранный матчей, «Двина» заняла 1 место. Серебро у команды «Чайка». Бронзовые медали завоевал котласский «Фрегат».

Лучшим вратарём турнира признан игрок новодвинской «Двины» - Владислав Ефремов.

По словам тренера «Двины» Василия Красикова, было приятно видеть, что две команды из Архангельской области, у которых нет крытых ледовых площадок и нет возможности в последнее время тренироваться на льду, в виду весенних погодных условий, вошли в тройку призеров.

Автор: novadmin
2136 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости