Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Новодвинские танцоры блестяще выступили на сочинском паркете

02.07.19 12:41
6012 0
В Сочи завершился один из крупнейших международных турниров по танцевальному спорту «Sochi open 2019». Более 3000 танцевальных дуэтов соревновались в различных возрастных и спортивных категориях.
 >
В категории Дети-2 (10-11 лет) Новодвинск представили две пары из танцевально-спортивного клуба «Надежда» - это Андрей Чигридов и Дарья Бачурина, а также Егор Селиванов и Полина Кубинцева. Отметим, что Егор и Полина успешно выступили в программе латиноамериканских танцев. Они заняли 11 место из 87 пар участников.

Но всё же главные танцевальные баталии развернулись на первенстве России и Гран-при Федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла среди детских танцевальных дуэтов.

В национальных соревнованиях выступило 109 пар, в том числе и новодвинский дуэт Андрея Чигридова и Дарьи Бачуриной. Наши танцоры не только вошли в финал первенства страны, но и заняли почётное 4 место. А на этапе Гран-при ФТСАРР, где состязались более 100 пар, Андрей и Даша стали серебряными призёрами.

- Таких высоких результатов из числа воспитанников танцевально-спортивных клубов Архангельской области ещё пока не добивалась ни одна пара, - прокомментировал руководитель ТСК «Надежда» Денис Чигридов. - Ребята безумно счастливы, что стали первыми поморами, которые смогли покорить достаточно высокий спортивный рубеж. Мы благодарны ребятам за высокие достижения и продвижение новодвинского клуба на международной танцевальной арене и выражаем огромнейшую благодарность родителям наших спортсменов и всем тем, кто оказывал горячую поддержку воспитанникам «Надежды» во время престижных сочинских соревнований.
Автор: novadmin
6012 0
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости