Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Новодвинское молодогвардейцы встретились с футбольным клубом «Торпедо»

04.07.16 10:50
2465 0
В приемной Новодвинского отделения «Молодая Гвардия Единой России», прошла встреча с руководящим органом футбольного клуба «Торпедо», где были подведены итоги футбольного сезона.
 >
Фото помещено в архив издания
Архангельское региональное отделение ВПП «Единая Россия» всегда поддерживает футбольную команду. Вот и этот раз не стал исключением. Помимо подведения итогов, руководитель Новодвинского отделения Молодой Гвардии, Виталий Филиппов, заместитель руководителя Новодвинского отделения МГЕР , Сергей Тиханов, а также руководитель фракции «Единая Россия»,
Константин Карышев вручили ребятам денежные средства для участия в новом  футбольном сезоне.

«Команда за сезон показала достойный результат, что мы от неё и ожидали, помимо участия в областном турнире, наша команда активно участвовала в первенстве Новодвинска. Это и было решающим аргументом для продолжения финансирования команды», - отметил руководитель Новодвинского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

«В России футбол — это самый популярный и самый массовый вид спорта: им занимается свыше 2,5 миллиона человек, главным ресурсом в развитии футбола был и остаётся массовый спорт. Поэтому, следует уделять особое внимание совершенствованию системы молодёжных и детских турниров стимулировать, поддерживать у ребят интерес к футболу как к одному из видов активного, полезного отдыха и досуга, создавать необходимую для него инфраструктуру. Мы с нашей командой давно находимся в тесном сотрудничестве и дальше собираемся помогать им в их достижениях и успехах», - отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Городском Совете депутатов, Константин Карышев.
Автор: Татьяна Х.
2465 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости