Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Новый сезон русского хоккея в Архангельской области откроют любители

22.09.16 18:47
2368 0
21 сентября Федерацией хоккея с мячом Архангельской области проведено организационное собрание с представителями коллективов физической культуры, которые в новом сезоне будут принимать участие в региональных турнирах среди мужских команд.
 >
Фото помещено в архив издания
Откроет и закроет новый хоккейный сезон в Поморье региональный чемпионат по мини хоккею с мячом, который пройдет в два круга. Первый из них пройдет в октябре-ноябре 2016 года, а игры второго круга состоятся весной 2017 года. Все матчи этого турнира пройдут в крытом ледовом модуле стадиона “Труд”. Чемпионат Архангельской области по хоккею с мячом на большом льду пройдет зимой 2016-2017 гг.

Предварительное согласие участвовать в этих соревнованиях дали восемь команд: “Севмаш” (Северодвинск), “Юность” (Плесецк), “Портовик”, “Северная Двина”, “Помор”, “Сириус”, “Атлант” и “Водник-2001” (все – Архангельск). До 7 октября они должны предоставить заявки своих команд в Комитет по проведению соревнований Федерации хоккея с мячом Архангельской области.

- До всех потенциальных участников соревнований были доведены требования по заявке на турниры, сроки их проведения, а также изменения в правилах игры, которые вступили в силу совсем недавно, - рассказал председатель Комитета по проведению соревнований Федерации хоккея с мячом Архангельской области Тимофей Целиков.
 
Автор: Istorik
2368 0
4 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости