Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Пять медалей привезли новодвинские арбалетчики с чемпионата России

13.06.18 10:01
1422 0
В Ульяновске завершился чемпионат России по стрельбе из арбалета. За призы боролись более 400 спортсменов из 36 регионов страны. Арбалетчики Поморья заняли первое общекомандное место.
 >
Фото помещено в архив издания
На национальном первенстве Архангельскую область представляли спортсмены регионального центра спортивной подготовки «Поморье»: заслуженный мастер спорта России Сергей Круглов, мастера спорта России международного класса Станислав Кузнецов и Мария Пономарёва. Все спортсмены родом из Новодвинска.

Наши арбалетчики на всероссийских стартах завоевали пять медалей и в общекомандном зачете заняли первое место.

Мастер спорта России международного класса Станислав Кузнецов стал чемпионом России в стрельбе из арбалета на дистанциях 10 метров (40 выстрелов стоя), 30 метров (30 выстрелов с колена) и 30 метров (60 выстрелов, 30 стоя + 30 с колена).

Заслуженный мастер спорта России Сергей Круглов на национальном чемпионате завоевал две серебряные медали на дистанции 10 метров (40 выстрелов стоя) и 30 метров (30 выстрелов стоя).