Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Пляжные волейболисты из соседних регионов приедут на открытый турнир в Поморье

14.08.15 11:58
2319 0
Команды из Архангельской области (Архангельск, Северодвинск, Котлас, Коряжма) и из соседних регионов - Республики Коми (Сыктывкар и Ухта) и Вологды - в ближайшие выходные будут соревноваться на турнире по пляжному волейболу в Котласе.
 >
Фото помещено в архив издания
15 и 16 августа на площадках около боулинг-центра «Апельсин» (ул. Конституции, 1-А) состоится открытый городской турнир по пляжному волейболу. Организаторы турнира – волейбольные активисты г. Котласа при поддержке городского спорткомитета, местных предпринимателей, а также Региональной волейбольной Ассоциации Архангельской области.

География команд на турнирах Поморья постоянно расширяется. В течение текущего сезона на разных турах «Кубка РВА» – самого масштабного турнира по пляжному волейболу в регионе – принимали участие спортсмены из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Онеги, Березника, Карпогор, Мурманска, Санкт-Петербурга и Москвы.

Также и в Котлас приедут как команды из Архангельской области (Архангельск, Северодвинск, Котлас, Коряжма), так и из соседних регионов -  Республики Коми (Сыктывкар и Ухта) и Вологды.

«Наша основная цель – это развитие волейбола в Архангельской области. Поэтому мы стремимся налаживать междугородние и межрегиональные связи между федерациями, приглашаем спортивные коллективы на наши турниры, – рассказал Станислав Кунавич, представитель Региональной волейбольной ассоциации Архангельской области, – Радует, что заинтересованные в развитии волейбола спортсмены ведут активную политику по организации
соревнований, привлечению к участию местных и приезжих команд»


Регистрация участников начнется 15 августа в 09.00, а сам турнир – в 10.00. Система розыгрыша будет определена на месте, исходя из количества заявившихся команд.
Автор: volley29
2319 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости