Победа над «Стартом» помогла «Воднику» сохранить шансы на попадание в плей-офф

09.01.18 10:59
2084 0
Накануне на стадионе «Труд» архангельский «Водник» встречался с нижегородским «Стартом». Игра прямых конкурентов подарила болельщикам немало ярких и запоминающихся атак.
 >

Вторая игра в календарном году началась для архангельской команды непросто. На четвертой минуте «Старт» реализовал пенальти в ворота «Водника». Однако такой счет продержался на табло недолго. Сначала с углового отличился Сергей Калинин, затем вывел вперед архангелогородцев Дмитрий Логинов, а закрепил успех Максим Чермных.

Во втором тайме игра шла на встречных курсах. В середине тайма у «Старта» получилось сократить отставание, но точные удары Александра Насонова и Евгения Дергаева принесли победу «Воднику». Итоговый счет 5:3. Это стала третья подряд победа желто-зеленой хоккейной дружины. Архангелогородцы с 23 очками находятся на 8 месте турнирной таблицы и сохраняют шансы на выход в плей-офф. Следующий матч «Водник» проведет против «Сибсельмаша».