Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Почти 300 спортсменов собрало первенство Поморья по художественной гимнастике

04.12.17 15:27
3041 0
В Северодвинске завершилось открытое первенство Архангельской области по художественной гимнастике. В турнире приняло участие рекордное количество спортсменок.
 >
Фото помещено в архив издания

285 участниц из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Вологды, Череповца, Калининграда и Архангельской области выступили перед зрителями и строгими судьями на открытом первенстве Поморья по художественной гимнастике.

Хозяйки соревнований, северодвинки, прекрасно выступили и собрали самое большое количество наград, заняв на первое общекомандное место.

Так в самой престижной категории гимнасток, выступающих по программе мастеров спорта, на высшую ступень пьедестала почета поднялась Ева Красавина.

Достойную конкуренцию хозяйкам ковра составили и воспитанницы отделения художественной гимнастики спортшколы регионального центра развития спорта «Водник» из Архангельска. Тренеры Анастасия Звездина и Анастасия Гладышева отлично подготовили девочек к соревнованиям.

В групповых упражнениях в возрастной категории 2009-2010 г.р. 1 место заняла команда «Кнопочки». В личном зачете «золото» турнира у Кузнецовой Светланы (2010 г.р.), Абулхановой Аиши (2009 г.р.), «серебро» у Бессоновой Виктории (2011 г.р.), Моревой Александры (2010 г.р.), почетное третье место у Такахо Анастасии (2009 г.р.) и Чертовой Виктории (2007 г.р.).

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости