Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

После игр в Архангельске «Водник» не смог пробиться в лидеры Западной подгруппы

06.01.17 23:16
3788 0
5 и 6 января состоялись очередные матчи чемпионата России по хоккею с мячом. В Архангельске «Водник» принимал ульяновскую «Волгу». Игры, проходившие из-за морозов в три тайма, закончились с переменным успехом.
 >
Фото помещено в архив издания
В первый день «желто-зеленые» на своем поле с минимальным счётом переиграли хоккеистов из Ульяновска. Встреча, проходившая из-за сорокоградусных морозов в формате из трёх периодов по 30 минут, завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Игоря Гапановича. Победный гол был забит за две минуты до конца встречи. Этот успех позволил северянам ненадолго сравняться с оппонентами по количеству набранных очков.

Сегодня соперники провели повторный матч девятого тура, после которого стала окончательно ясна расстановка команд в турнирной таблице перед завершением первого круга. Игра проходила в экстремальных для хоккея с мячом условиях - температура воздуха в областном центре опустилась ниже 40 градусов, из-за чего судейская бригада вновь приняла решение проводить матч не в два тайма по 45 минут, а в три по 30-ть.

Повторный матч проходил с преимуществом хоккеистов из Ульяновска. Всю игру за исключением третьего тайма северянам приходилось выступать в роли догоняющих. Итог встречи - 3:4 в пользу гостей. Таким образом «Волга» удержала лидерство в подгруппе, набрав после 18 игр 44 очка. Архангельский «Водник», имеющий в активе 41 очко, остался на втором месте.

Следующие игры северяне проведут 9 и 10 января. Наши хоккеисты сыграют в Архангельске с аутсайдером Западной группы – нижегородским «Стартом».
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости