Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Представительство всероссийского объединения болельщиков появится в Архангельске

13.09.16 23:16
2038 0
13 сентября состоялась встреча руководства команды «Водник» с представителями фанатского движения желто-зеленых. Накануне нового сезона болельщики выступили с рядом инициатив.
 >
Фото помещено в архив издания
- Мы собираемся организовать автобусные туры на выездные игры «Водника» в такие города, как Кировск, Нижний Новгород, Казань и Ульяновск, - поделился Владимир Проворов.

Руководство «Водника» пообещало оказать информационную поддержку при подготовке таких выездов, размещая объявления на всех своих интернет-ресурсах.

Для того, чтобы создать максимально комфортные условия для болельщиков на стадионе «Труд» в этом году была покрашена и отремонтирована Западная трибуна. Представители фанатского движения предложили нанести надпись «Водник» на Восточной трибуне. Создать макет в формате 3D поможет профессиональный художник граффити – победитель всероссийских конкурсов. Клуб со своей стороны готов на собственные средства приобрести краску, оплатить услуги мастера и подключить своих технических специалистов к отделочным работам.

Для упорядочения и повышения уровня эффективности работы, проводимой представителями фанатского движения, болельщики считают нужным придать фан-клубу юридический статус и открыть представительство Всероссийского объединения болельщиков в Архангельске.

- Мы будем рады, если любители русского хоккея Поморья станут частью огромной многомиллионной семьи российских болельщиков. Мы поможем с оформлением всех необходимых юридических документов, - отметил директор РЦРС «Водник» Андрей Багрецов.

Начальник команды Дмитрий Минин поблагодарил болельщиков за поддержку, которую они оказывали желто-зеленым в прошлом сезоне.

- Надеемся, что армия болельщиков в этом году пополнится. Команде очень важна и нужна помощь трибун, как на домашних играх, так и на выезде, - подчеркнул Дмитрий Минин.

Участники встречи договорились о плотном взаимодействии в течение предстоящего хоккейного сезона.
Автор: Istorik
2038 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости