Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Прибывшие на Север автопутешественники провели спортивный уикэнд в Архангельске

09.08.15 13:07
2206 0
В трехнедельной экспедиции «На Север!», большая часть маршрута которой проходит по территории Архангельской области, принимают участие известные ульяновские и казанские блогеры, путешественники, фотографы и журналисты.
 >
Фото помещено в архив издания
Автопробег посвящён 70-й годовщине Великой Победы, 75-летию Ульяновского автозавода и проходит под знаком чемпионата мира по хоккею с мячом, который состоится в 2016 году на территории Ульяновской области.

В маршрутной карте – Чувашия, Марий Эл и Карелия, Новгородская, Кировская, Вологодская, Ярославская и Ивановская области. Большая часть пути экспедиции проходит по территории Поморья.

6 августа экспедиция прибыла в Архангельск, а 7 августа на хоккейном корте торгово-развлекательного комплекса «Титан Арена» состоялось культурно-массовое мероприятие со спортивными эстафетами и фото-конкурсами, приуроченными к проведению чемпионата.

В качестве почётного гостя в регион прибыл первый заместитель губернатора Ульяновской области Александр Якунин. На спортивном празднике он вручил министру по делам молодёжи и спорту Архангельской области Елене Доценко приглашение на чемпионат мира по хоккею с мячом 2016 года.

8 августа в рамках спортивного праздника, посвящённого Дню физкультурника, на стадионе «Труд» была организована выставка машин, на которых прибыли гости.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости