Пропустив два мяча в концовке матча, дубль «Водника» проиграл «Старту»

10.12.16 10:55
2400 0
Накануне дублеры «Водника» принимали на домашнем льду нижегородский «Старт». Оба соперника являются соседями по турнирной таблице и заветные три очка нужны были им, как воздух.
 >
Уже не первый год матчи с участием этих соперников в столице Поморья проходят очень напряженно и упорно. Эта встреча не стала исключением. С первых минут хоккеисты обеих команд пытались поймать друг друга на контратаке. Раньше это удалось сделать гостям, которые на 25-й минуте вышли вперед. Однако довольно быстро подопечным Олега Батова удалось восстановить былое равновесие. С передачи Глеба Потапова отличился Андрей Долгих – 1:1.

Вторая половина встречи получилась не менее упорной. Игрокам пришлось бороться не только друг с другом, но и со снегом, который пошел в конце первого тайма. Казалось, что матч так и закончиться ничьей. Развязка наступила за несколько минут до финального свистка, когда дважды со «стандартов» гостям удалось поразить ворота Александра Глотова и одержать победу – 1:3.

Сегодня, 10 декабря, на стадионе «Труд» состоится повторная встреча этих команд. Начало в 14:00. Вход свободный.
Автор: Istorik