Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Сборная Поморья по пляжному волейболу успешно выступила на первенстве Северо-Запада

28.06.17 16:55
2882 0
23-25 июня в Великом Новгороде проходило первенство Северо-Западного Федерального округа по пляжному волейболу среди юношей и девушек, а также отборочные на финал Спартакиады учащихся.
 >
Фото помещено в архив издания

Архангельская область представила команды юношей и девушек в двух возрастных группах (1999-2000 и 2001-2002 г.р.).

По итогам соревнований среди девушек среднего возраста команда в составе: Лудкова Елизавета и Кукушкина Кристина (Архангельск) заняла первое место. Таким образом, девушки стали троекратными чемпионами СЗФО.

Команды юношей старшего (Виктор Шумских / Максим Ковалёв – Архангельск) и среднего (Никита Пихтулов – Архангельск / Максим Бичурин - Северодвинск) завоевали третьи места и получили бронзовые награды.

По окончании первенства СЗФО в Великом Новгороде состоялся III-й Всероссийский детский фестиваль пляжного волейбола «Комус», в котором приняли участие около 100 команд из 13 регионов России и Казахстана. В соответствии с положением, эти соревнования являлись отборочными на финал Спартакиады учащихся. И снова архангельская пара Е. Лудкова / К. Кукушкина оказалась сильнее соперников.

Пара Лудкова Елизавета – Кукушкина Кристина без серьёзных проблем прошла турнирную сетку, обыграв в финале крепкую команду из Череповца (Вологодская область). В качестве награды – золотые медали и подарочные сертификат на покупки в интернет-магазине компании «Комус». Команды юношей на фестивале в своих возрастных группах дошли до стадии четвертьфиналов.

Также на фестивале проводился розыгрыш в дополнительной категории – «Отцы и дети». Семейная команда Эдуард Лудков и Елизавета Лудкова заняла первое место.

Команда Елизавета Лудкова и Кристина Кукушкина будет представлять Архангельскую область и Северо-Западный Федеральный округ в финале Спартакиады учащихся 2017 года и в финале первенства России по пляжному волейболу среди девушек до 17 лет. Соревнования состоятся в июле-августе в Анапе.

Автор: volley29
2882 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости