Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Спартакиада учащихся России по боксу состоится в Архангельской области

24.04.15 09:41
1995 0
 >
Фото помещено в архив издания
В центре развития спорта «Норд Арена» с 28 апреля по 2 мая пройдет II этап VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года по боксу среди юниоров 1997-1998 г.р. Об этом сегодня сообщили на пресс-конференции организаторы.
 
Участников пресс-конференции поприветствовали директор центра развития массового спорта Андрей Багрецов и президент федерации бокса Архангельской области Александр Дятлов.
 
— Бокс в нашем регионе развивается динамично. У нас отличные спортивные залы в новом спортивном комплексе «Норд Арена», поэтому это большая честь принимать у себя подобный турнир. Тем более это даст еще больший толчок для развития бокса в области. И конечно, надеемся на победы наших спортсменов, ведь дома и стены помогают, - рассказала министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко.
 
В соревнованиях примут участие более 150 участников из 11 субъектов СЗФО России: Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Новгородской, Мурманской, Калининградской, Вологодской, Архангельской областей, Республики Карелия и Коми, а также Ненецкого автономного округа. В состав команды от нашего региона вошли 16 спортсменов: 10 юниоров и 6 юниорок.
 
— Данный турнир мы посвящаем 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Это значимое событие для региона, и не сомневаемся турнир пройдет на высшем уровне. Победители второго этапа спартакиады отправятся на финальные соревнования в Пензу, - поделился Александр Дятлов.
 
Организаторы приглашают всех желающих посетить соревнования. Торжественное открытие пройдет 28 апреля в 16:00 в «Норд Арене», а финальные бои стартуют 2 мая в 15:00. Приглашаются СМИ.
 
Автор: minmolsport29
1995 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости