Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Спортивные архангелогородцы отметят День физкультурника на стадионе «Труд»

07.08.18 11:45
1798 0
11 августа на стадионе «Труд» в Архангельске традиционно состоится праздник спорта. Гостей мероприятия ждут турниры по различным видам спорта, также отдельная программа приготовлена для юных горожан.
 >
Фото помещено в архив издания
Начало программы Дня физкультурника на стадионе «Труд» намечено на 10:00. Состоится парад спортсменов и торжественное открытие праздника, затем будет дан старт спортивным мероприятиям.

В Архангельске организаторы подготовили обширную и интересную программу. Это мастер-классы, показательные выступления, турниры по различным видам спорта. Беговелы, мини-футбол, пляжный волейбол, теннис,  настольный теннис, уличный баскетбол, дартс, шахматы, настольный хоккей, армспорт, гиревой спорт - каждому на празднике найдется дело по душе.

Отдельная программа ждет юных архангелогородцев. На стадионе состоится традиционная эстафета воспитанников детских садов города. Кроме того, будет работать детская площадка: батут, аквагрим, мастер класс по мыльным пузырям, игры с аниматорами.
На молодежной площадке пройдут показательные выступления и открытая тренировка по воздушной акробатике, будет работать экстрим-парк.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости