Спортсмены Архангельской области взяли две бронзы на «Тур де Ски»

29.12.19 21:07
2232 0
Александр Большунов финишировал третьим в масс-старте на 15 километров свободным стилем, а Наталья Непряева выиграла бронзу в лыжном спринте.
 >
Фото из социальной сети ВКонтакте - группа "Лыжные гонки"
Накануне в швейцарском городке Ленцерхайде стартовал лыжный турнир "Тур де Ски". Сильнейшие лыжники разыграли медали в масс-старте на 15 км свободным стилем. Спортсмен Архангельской области Александр Большунов в составе сборной команды России финишировал третьим, уступив соотечественнику Сергею Устюгову и норвежцу Йоханнесу Клэбо.

Сегодня, 29 декабря, также представляющая Архангельскую область Наталья Непряева выиграла спринт в составе сборной России.