Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Стадион «Труд» в Архангельске готовится к очередному зимнему сезону

23.09.16 22:17
2694 0
На главной спортивной арене областного центра полным ходом идет подготовка к очередному зимнему сезону, который обещает быть богатым на события.
 >
Фото помещено в архив издания
Летом была отремонтирована Западная трибуна. На Восточной трибуне сейчас на скамьях идет замена истлевших от времени досок на новые, после чего они будут покрашены. Для достойной организации тренировочного процесса и проведения турниров, зимой лед должен быть высокого качества, поэтому сейчас идет подготовка к работе морозильной установки, которой в этом году исполняется 25 лет. 

Кроме этого, происходит замена фильтров в системе подачи воды, которая используется при заливке льда. На осветительных мачтах стадиона вместо перегоревших ламп вставлены новые. В раздевалках отделения хоккея с мячом спортивного клуба «Водник» и Западной трибуны проведены косметические ремонты.

- У нас проходит целый комплекс работ по подготовке к новому  сезону. Наша главная задача сделать большую арену стадиона “Труд” не только красивой и уютной, но и безопасной для всех участников соревнований и зрителей, - заявил директор регионального центра развития спорта “Водник” Андрей Багрецов.

Первым соревнованием в новом сезоне станет XVIII Кубок Губернатора Архангельской области среди юношей, который пройдет в начале ноября. Возможно, турнир обретет статус международного, так как в нем собираются принять участие шведские команды.
Автор: Istorik
2694 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости