Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Стартовал второй этап мужского Чемпионата Архангельской области по волейболу

08.04.15 12:52
1998 0
 >
Фото помещено в архив издания
Завершился первый этап Чемпионата Архангельской области по волейболу среди мужских команд. На первом этапе двенадцать команд-участниц из Архангельска, Северодвинска, Котласа и Коряжмы были поделены на три группы по четыре команды в каждой. Розыгрыш в группах проходил в два круга (каждый с каждым) – «дома» и «в гостях».

Очки, набираемые командами, подсчитываются по "Итальянской" системе: за победу над соперником со счетом 3:0, 3:1 команда получает 3 очка, со счетом 3:2 – 2 очка, за поражение со счетом 2:3 команда получает 1 очко, за поражение со счетом 1:3, 0:3 – 0 очков. Места в группах определяются по количеству набранных очков.

Команды «Каравелла», «Динамо» и «Арктика-САФУ» из Архангельска, северодвинский «Строитель», «Химик» из Коряжмы, а также дебютанты Чемпионата – команда «Котлас», – заняли в своих группах 1-е и 2-е места. Они вышли в шестерку сильнейших и продолжат борьбу за главный приз турнира – Кубок Чемпионов. Система розыгрыша остается прежней: в два круга «дома» и «в гостях».

Остальные участники турнира – архангельские «Оптимист», «Арктика», «Энергия», «СГМУ» и северодвинские «Строитель-2» и «Севмаш» – образовали вторую шестерку команд и разыграют по аналогичной системе места с 7-го по 12-е.

Следить за развитием событий в Чемпионате Архангельской области по волейболу среди мужских команд можно в группе ВКонтакте «Волейбол в Архангельской области».
Автор: volley29
1998 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости