Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В Архангельске стартует финальный этап чемпионата области по волейболу среди мужчин

14.03.16 21:27
2941 0
В первом этапе чемпионата Поморья по волейболу приняли участие одиннадцать мужских команд. По результатам розыгрыша шесть сильнейших коллективов продолжат борьбу за чемпионский титул.
 >
Фото помещено в архив издания
Все команды были по жребию разбиты на три группы. В группе «А» играли архангельское «Динамо» из Архангельска, северодвинские «Строитель» и «Севмаш», а также коряжемский «Химик». Группу «Б» составили «Галактика-ИФКСиЗ» и СГМУ из столицы Поморья, «Строитель-2» из города корабелов и сборная Котласа. В группе «В» за выход в финальную часть боролись архангельские  команды «Каравелла» и «Оптимист», а также «Звезда» из Мирного. Розыгрыш проходил в два круга – «дома» и «в гостях».
 
По принятой системе розыгрыша Чемпионата команды, занявшие в своих группах первые и вторые места, вышли в Финал Шести. Сражаться за титул Чемпиона Архангельской области продолжат архангельские «Динамо», «Галактика-ИФКСиЗ», «Каравелла» и «Оптимист», северодвинский «Строитель», а также команда Котласа. Розыгрыш будет проходить также в два круга – «дома» и «в гостях», но с учетом игр, проведенных в первом этапе.
 
Команды, занявшие в своих группах третьи места – северодвинские «Строитель-2» и «Севмаш», а также «Звезда» из Мирного – в один круг разыграют 7, 8 и 9 места в итоговой турнирной таблице Чемпионата.
 
Расписание Финала Шести, а также игр за 7-9 места скоро будет опубликовано на сайте  Федерации волейбола г. Архангельска и в группе ВКонтакте «Волейбол в Архангельской области».
Автор: volley29
2941 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости