Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Столица Поморья готовится принять участие во всероссийском «Кроссе наций»

10.09.15 13:42
2190 0
27 сентября Архангельск в 12-й раз станет участником крупнейшего Всероссийского проекта, направленного на пропаганду здорового образа жизни. Всего в этом году 84 региона России заявили о своём желании провести «Кросс наций».
 >
Фото помещено в архив издания
«Кросс Нации» – это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на территории Российской Федерации. В соревнование могут принять участие граждане всех возрастов и любым уровнем спортивной подготовки. С каждым годом «Кросс нации» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны.

- «Кросс нации» ежегодно привлекает тысячи архангелогородцов, для которых здоровый образ жизни – неотъемлемая часть их жизни. С каждым годом на старт выходит все больше и больше школьников и начинающих физкультурников. Отмечу, что наряду с любителями в «Кроссе наций» принимают участие спортсмены-профессионалы, чемпионы и призеры крупнейших соревнований по различным видам спорта и ветераны спорта. Мы приглашаем горожан принять активное участие во всероссийском празднике здоровья, - рассказал начальник управления по физической культуре и спорту мэрии города Архангельска Андрей Гибадуллин.

Победителей спортивного проекта ждут традиционные медали, дипломы и памятные призы Министерства спорта Российской Федерации.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости