Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Стрелки Поморья взяли сразу шесть медалей на всероссийских стартах

03.09.18 16:01
1481 0
Сборная команда Архангельской области по пулевой стрельбе успешно выступает на Кубке страны по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия.
 >
Фото помещено в архив издания
Соревнования проходят в Икше Московской области.

Стрелки Архангельской области на Кубке России уже завоевали две золотых, одну серебряную и одну бронзовую награды, - сообщили в пресс-службе областного правительства. 

Уверенную победу в олимпийском упражнении «скорострельный малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров» одержал заслуженный мастер спорта России Леонид Екимов. В квалификации он показал результат 580 очков из 600 возможных, а в финале сделал 29 попаданий.

Золотую медаль наш прославленный стрелок завоевал и в упражнении «стрельба из крупнокалиберного пистолета, дистанция 25 метров».

Серебряную награду на Кубке России выиграл мастер спорта России Михаил Исаков. Он показал второй результат в упражнении «стрельба из малокалиберного произвольного пистолета, дистанция 50 метров».

Бронзовым призёром соревнований стал мастер спорта России международного класса Станислав Кузнецов. Спортсмен занял третье место в упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров».

В рамках всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия в упражнении «стрельба из пневматического пистолета, дистанция 10 метров» «золото» завоевал Михаил Исаков, «бронза» – у Леонида Екимова.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости