Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Стрелок из Архангельской области взяла «золото» чемпионата Европы

25.03.19 15:57
2051 0
Представительница Архангельской области Дарья Вдовина в составе сборной команды России одержала победу на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, проходившем в хорватском Осиеке. 
 >
Стрелки Поморья благодаря высокому профессионализму своего наставника заслуженного тренера России Александра Поздеева не только традиционно входят в состав национальной сборной, но и одерживают убедительные победы на мировой арене.

В чемпионате Европы приняли участие около 600 сильнейших стрелков из 46 стран мира. Спортсмены разыграли 27 комплектов наград.

Мастер спорта России международного класса Дарья Вдовина в команде с Юлией Каримовой из Удмуртской Республики и Анастасией Галашиной из Ярославской области заняли первое место в упражнении «пневматическая винтовка, женские команды, 10 метров». 

В квалификации российские спортсменки набрали 624,1 очка. В финале они были точнее соперников на 4 очка и победили с результатом 17 баллов. Серебро завоевали стрелки из Италии, бронза у спортсменов Румынии. 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости