Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Теннисисты Архангельской области выявили лучших в парном разряде

07.02.17 15:43
2116 0
На кортах регионального центра развития спорта «Водник» завершился чемпионат Архангельской области по теннису в парном разряде. В нем приняли участие 58 спортсменов из Архангельска и Северодвинска в возрасте от 14 до 65 лет.
 >
Фото помещено в архив издания

В финале женской половины турнира встретились давние соперницы: Лариса Геффель и Дарья Стародубенко из Архангельска и Анна Биткова и Дарья Конончук из Северодвинска. Со счетом 6:2, 6:3 — северодвинки одержали победу и стали чемпионками. Третье место у Ирины Тявиной и Елены Стародубенко из Архангельска.

Решающие игры у мужчин оказались более упорными. Молодежь все сильнее наступает на пятки опытным теннисистам и уже ни один турнир не обходится без участия молодых спортсменов в решающих стадиях. Вот и в матче за третье место не обошлось без юных талантов: Артем Зимин и Вадим Козачук оказали достойное сопротивление Константину Дуникову и Александру Драчеву, хотя и уступили со счетом 6:7, 2:6. У Константина и Александра - "бронза" соревнований.

Еще один юный архангельско-северодвинский дуэт в составе Александра Бубнова и Семёна Григорьева изрядно пощекотал нервы своих соперников Никиты Волкова и Сергея Донского. Полтора часа захватывающего тенниса, интриги, аплодисментов болельщиков и "золото" достается Никите Волкову и Сергею Донскому - 6:4, 7:6.

6 февраля на кортах регионального центра развития спорта «Водник» стартовал Чемпионат Архангельска по теннису среди мужчин в одиночном разряде.

Автор: Istorik
2116 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости