Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Юные архангельские теннисисты будут защищать честь России на первенстве Европы

25.04.16 13:50
2222 0
В Архангельске прошло первенство страны по настольному теннису среди юношей и девушек 2001 года рождения и младше. Спортсмены Поморья завоевали сразу несколько медалей. Теперь ребята будут представлять Россию на международных стартах.
 >
Фото помещено в архив издания
Это совместное мероприятие министерства спорта РФ и регионального агентства по спорту, а также национальной и областной Федераций настольного тенниса.

В течение шести дней около двухсот теннисистов из тридцати трех регионов страны боролись за награды турнира. Первое общекомандное место заняли мастера ракетки из Санкт-Петербурга.
 
Высокий класс показали спортсмены сборной Архангельской области. Впервые за много лет у наших ребят не одна, а сразу несколько медалей. Бронза как в команде юношей, так и девушек, у Артема Тихонова в парном выступлении юношей, у Эллины Руб в паре девушек.
 
Самый весомый вклад в нашу медальную копилку внес Лев Кацман. На его счету серебро в паре юношей, почетное третье место в личном зачете и турнире смешанных пар.
 
- 90 процентов успеха зависит от труда спортсмена и только 10 от его таланта. Кроме того, в Архангельске созданы прекрасные условия для тренировок. Действует функциональный спортивный зал в клубе «Родина», в котором можно заниматься в любое время суток без ограничений под руководством команды опытных наставников, - отметил спортсмен.
 
Победители и призеры соревнований тренерским штабом включены в расширенный состав сборной России и будут представлять страну на международных турнирах. Ближайший — первенство Европы, которое пройдет в июле в хорватском Загребе.
Автор: Istorik
2222 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости