Теннисисты Поморья выявили сильнейших в Ломоносовском турнире

04.10.16 16:58
2519 0
В минувшие выходные в столице Поморья на кортах регионального центра развития спорта “Водник” завершился областной турнир по теннису имени М.В. Ломоносова. В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов из Архангельска и Северодвинска.
 >
У представительниц прекрасного пола все призовые места заняли хозяйки турнира. В решающем матче Лариса Геффель в двух сетах переиграла Ирину Тявину. “Бронза” досталась Елене Тихоновой.

У мужчин в категории 35 лет и старше также весь пьедестал почета заняли жители областного центра. Второй год подряд среди них нет равных Сергею Донскому, который в финале переиграл Дмитрия Минина. Замкнул тройку призеров Константин Дуников.

В категории 45 лет и старше состоялся северодвинский финал, в котором Василий Дюкарев был сильнее Андрея Найда. В матче за 3-е место архангелогородец Павел Радюк обыграл своего земляка Сергея Томашевского.

Автор: Istorik