Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Традиционное «осеннее обострение» ждет архангельских любителей бездорожья

07.09.15 11:14
2752 0
26 сентября внедорожный экспедиционный клуб «Поморыч» приглашает всех любителей активного отдыха и бездорожья принять участие в ежегодном соревновании «Осеннее обострение».
 >
Фото помещено в архив издания

Для участников организаторы приготовили множество точек, которые им придётся «взять», проявив свою смекалку и, конечно, внедорожное мастерство. Джиперы выберут состязание по душе «Ориентирование по легенде» или «Трофи-Рейд».

«Ориентирование по легенде» - это хороший способ проверить. насколько штурман умеет ориентироваться на местности и читать карты. Водителю же придется достаточно быстро передвигаться по незнакомой местности.

«Трофи-Рейд» - это испытание сразу как для внедорожника, так и водителя со штурманом. Трасса в этом соревновании будет проходить там, где нет асфальтированных дорог, а есть лишь направления. Экипажам придется преодолеть труднопроходимые болотистые участки, броды через реки, ну и, конечно, помесить грязь и глину.

Одним словом, какое бы состязание ни выбрали северяне, они гарантированно получат массу положительных эмоций, и, конечно, отлично проведут время вдали от шума городов. Всё, что для этого нужно - наличие внедорожника, желание и подходящая компания.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости