Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Турнир по пляжному волейболу прошел в Новодвинске (Архангельская область)

22.07.15 11:41
1967 0
В минувшие выходные в Новодвинске состоялся турнир по пляжному волейболу на призы новодвинского отделения ЛДПР, который собрал 13 команд-участниц. Два дня за звание лучших боролись мужские, женские и смешанные команды миксты.
 >
Фото помещено в архив издания
В первый день на пляжных площадках города соревновались только мужские и женские команды. В упорной и яркой борьбе первое место среди мужчин заняла команда «Мечта», в составе которой играли Иван Федотов и Артем Скоморохов, а среди девушек команда «ОФП» – Любовь Федотова и Татьяна Кищик.
 
Стоит отметить, что Кубок ЛДПР по пляжному волейболу уже стал для новодвинцев традиционным и прошел при непосредственной поддержке кандидата в губернаторы Архангельской от ЛДПР Ольги Осицыной.

– ЛДПР всегда выступала и выступает за развитие спорта и здоровый образ жизни нашей молодежи. Вместе с новодвинскими партийцами мы в очередной раз организовали яркое спортивное мероприятие для любителей пляжного волейбола. Вообще Новодвинск очень спортивный город и его жители всегда отличались не только трудолюбием, но и хорошей спортивной подготовкой и успехами,– отметила Ольга Сергеевна.
 
Во второй день на площадку вышли смешанные команды миксты, среди которых наравне с молодежью соревновались и очень опытные игроки. Например, президент Федерации волейбола города Новодвинска Юрий Бобров, который уже давно и успешно тренирует мужскую и женскую сборные команды города по классическому волейболу.
 
В итоге победителями Кубка новодвинского отделения ЛДПР по пляжному волейболу-2015 в категории миксты стала команда «Новодвинский гамбит», в составе который играли Елизавета Семенова и Александр Попов.
 
Также на турнире в качестве игроков попробовали свои силы координатор регионального отделения ЛДПР Игорь Арсентьев и депутат фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Сергей Пивков.

– Команда ЛДПР отыграла оба дня, и мы довольны своим результатом,– поделился Сергей Пивков. В мужской части турнира и в категории микст до победы нам не хватило всего чуть-чуть. Но все же главным для нас стало не просто участие или победа, а хорошая организация Кубка ЛДПР по пляжному волейболу-2015. И поблагодарить здесь за помощь, прежде всего, я бы хотел Федерацию волейбола города Новодвинска и лично ее президента Юрия Боброва, а также всех, кто принял участие в турнире и помогал нам в его организации,– добавил депутат Пивков. 
Автор: sapivkov.ru
1967 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости